| Aislado | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65 ~+200°C, -65 ~+250℃ |
| Características | Resistencia al calor, Resistencia a la corrosión |
| Color disponible | Púrpura, verde, gris, azul, naranja, blanco, amarillo, rojo, negro |
| Número de núcleo | Núcleo simple |
| Uso | Cableado interno para el equipo electrónico |
|---|---|
| Conductor | Cobre trenzado de plata |
| Aislamiento | high temperature de PTFE aislado |
| Ventaja | Resistencia da alta temperatura |
| Temperatura de trabajo | -60 ~+250 grados |
| Uso | Para la iluminación al aire libre, maquinaria eléctrica |
|---|---|
| Conductor Material | Cobre de plata |
| Aislamiento | high temperature de PTFE aislado |
| Ventaja | Resistencia térmica |
| Temperatura de trabajo | -65℃~+250℃ |
| Uso | Para los cables automotrices, iluminación al aire libre, maquinaria eléctrica |
|---|---|
| Conductor Materials | Cobre de plata o niquelado |
| Aislado | Aislamiento de PTFE |
| Ventaja | Resistencia da alta temperatura, resistencia fría |
| Temperatura de trabajo | -60℃ ~+250℃ |
| Material conductor | Cobre, cobre plateado o cobre estañado |
|---|---|
| Material de aislamiento | El FEP |
| Tensión nominal | CA 600V o más bajo |
| Tipo de conductor | Varado, varado o sólido |
| Número central | 1 núcleos, 2 núcleos, 3 núcleos, 4 núcleos, 5 núcleos.. |
| Uso | Conexión eléctrica |
|---|---|
| Aislamiento | PTFE cubrió |
| Condouctor | Cobre plateado de plata |
| Características | Resistencia da alta temperatura |
| Temperatura máxima | -60℃~+250℃ |
| Aislamiento | Aislamiento FEP, ETFE, PFA o PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65 °C ~ +200 °C, -60 ℃ ~ 250 ℃ |
| Características | Resistencia al calor |
| Color disponible | Rojo, Amarillo, Violeta, Verde, Transparente, Gris, Azul, Blanco, Negro |
| Servicio | Aceptar OEM ODM |
| Material conductor | Cobre, cobre estañado o cobre plateado |
|---|---|
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | CA 300V |
| Tipo de conductor | varado |
| Numero núcleo | Núcleo único o múltiple núcleos |
| Materiales de aislamiento | FEP, PFA PTFE aisló |
|---|---|
| Temperatura de trabajo máxima | 200℃ o 250℃ |
| Características | Resistencia da alta temperatura |
| Conductor | La plata plateó el alambre de cobre |
| Indicador de alambre | 32AWG~1/0AWG, trenzado o sólido. |
| Aislado | ETFE, FEP, PFA PTFE aisló |
|---|---|
| Temperatura de trabajo máxima | 150℃, 200℃, 250℃ |
| Características | Resistente de alta temperatura |
| Conductor | La plata plateó el alambre de cobre |
| Indicador de alambre | indicador 20, trenzado |