| Material conductor | Cobre, cobre plateado o cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 24 AWG |
| Material aislante | El FEP |
| Tensión nominal | 600 V |
| Tipo de conductor | Varado, varado o sólido |
| Material conductor | Cobre, cobre estañado o cobre plateado |
|---|---|
| Diámetro | 22 AWG |
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | CA 300 V o menos |
| Tipo de conductor | varado |
| Material conductor | Cobre, cobre estañado o cobre plateado |
|---|---|
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | CA 300V |
| Tipo de conductor | varado |
| Numero núcleo | Núcleo único o múltiple núcleos |
| Material conductor | Cobre, cobre estañado o cobre plateado |
|---|---|
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | 300 V o menos |
| Solicitud | Para dispositivos y electrodomésticos electrónicos. |
| Tipo de conductor | varado, varado |
| Material conductor | Cobre plateado, cobre plateado o cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 24 AWG |
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | 600 V |
| Solicitud | calefacción, Industrial, Energía, Para Electrodomésticos, Sensores de temperatura, Lámparas de ilumi |
| Aislamiento | Aislamiento de FEP, de ETFE, de PFA o de PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65°C ~+200°C |
| Características | A prueba de calor |
| Color disponible | Rojo, amarillo, violeta, verde, gris, azul, blanco, negro |
| Número de la base | Sola base o Multicores |
| Material conductor | Cobre, cobre estañado o cobre plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento | El FEP |
| Tensión nominal | CA 600V o más bajo |
| Tipo de conductor | Varado |
| Número central | Sola base o Multicores |
| Material conductor | Cobre, cobre estañado o cobre plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento | El FEP |
| Tensión nominal | CA 600V o más bajo |
| Tipo de conductor | Varado |
| Número central | Núcleo único o múltiple núcleos |
| Material conductor | Cobre, cobre estañado o cobre plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento | El FEP |
| Tipo de conductor | Trenzado o sólido |
| Numero núcleo | Núcleo único o múltiple núcleos |
| Tensión nominal | 600 V o menos |
| Material conductor | Cobre, cobre estañado o cobre plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento | El FEP |
| Tipo de conductor | Varado, varado o sólido |
| Temperatura de trabajo | -65°C ~ +200°C |
| Tensión nominal | CA 600V o más bajo |