| Uso | Para el instrumento electrónico |
|---|---|
| Aislamiento | Cinta de PTFE aislada |
| Condouctor | La plata plateó el alambre de cobre trenzado |
| Características | Resistencia da alta temperatura |
| Temperatura del máximo | -60~+250 grado |
| Uso | Para los instrumentos electrónicos |
|---|---|
| Aislamiento | PTFE cubrió |
| Condouctor | Plateado |
| Características | Temperatura alta de la resistencia |
| Temperatura del máximo | -60~+250 grado |
| Uso | Conexión eléctrica |
|---|---|
| Condouctor | Cobre plateado de plata, trenzado |
| Aislamiento | PTFE wraping aisló |
| Características | resistencia da alta temperatura 250℃ |
| Voltaje clasificado | -60℃~+250℃ |
| Uso | Conexión eléctrica |
|---|---|
| Aislamiento | high temperature Ptfe ICoated |
| Condouctor | Alambre de cobre de plata de galjanoplastia |
| Características | Resistencia térmica da alta temperatura |
| Temperatura máxima | -60~+250℃ |
| Uso | Para los termistores del PTC, componentes eléctricos |
|---|---|
| Conductor Materials | Plata, cobre del níquel o cobre |
| Aislamiento | PTFE aisló |
| Características | Resistencia térmica |
| Temperatura de trabajo | -60 ~+250 grados |
| Aislado | Aislamiento FEP, ETFE, PFA o PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65 °C ~ +200 °C, -60 ℃ ~ 250 ℃ |
| Características | Resistencia a altas temperaturas |
| Color | Rojo, Amarillo, Violeta, Verde, Marrón, Transparente, Gris, Azul, Blanco, Negro |
| Servicio | Aceptar OEM ODM |
| Aislamiento | PFA PTFE FEP ETFE |
|---|---|
| Temperatura de trabajo máxima | -65℃~+250℃ |
| Características | Resistencia da alta temperatura |
| Conductor | plata cubierta |
| Indicador de alambre | 32awg a 10awg |
| Aislamiento | El high temperature PTFE aisló |
|---|---|
| Conductor | Alambre de cobre desnudo |
| Características | Resistencia térmica |
| Voltaje clasificado | AC250V o abajo |
| Temperatura de trabajo | -60℃ ~ +180℃ |
| aislamiento | FEP, ETFE, PFA, PTFE aisló |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65~+250℃, -65 ~+200°C |
| Características | resistencia da alta temperatura |
| Color disponible | Blanco, amarillo, púrpura, verde, negro, gris, azul, rojo |
| Número de la base | Sola base o corazones multi |
| Aislamiento | FEP, ETFE, PFA, aislamiento de PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65~+250 grado, -65 ~+200 grados |
| Características | Resistencia térmica |
| Color disponible | Blanco, amarillo, violeta, verde, negro, gris, azul, rojo |
| Número de la base | Sola base o corazones multi |