| Aislamiento | high temperature aislado |
|---|---|
| Conductor | alambre de cobre desnudo o estañado |
| Características | Resistencia de alto voltaje |
| Voltaje clasificado | 3500V de alto voltaje instantáneo |
| Temperatura de trabajo | -60℃ a +250℃ |
| Uso | Conexión eléctrica |
|---|---|
| Aislamiento | El high temperature cubrió el alambre de cobre |
| Condouctor | Alambre de cobre plateado |
| Características | Resistente de alta temperatura |
| Temperatura máxima | -60~+250℃ |
| Uso | Conexión eléctrica |
|---|---|
| Aislamiento | high temperature |
| Condouctor | cobre plateado desnudo o de plata |
| Características | Resistencia da alta temperatura |
| Temperatura máxima | -60~+250degree |
| aislado | FEP, aislamiento de ETFE |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65°C ~+250°C |
| Características | Resistencia de la temperatura del cielo y tierra |
| Color disponible | Blanco, negro, rojo, amarillo, púrpura, Brown, verde, gris, azul |
| Número de la base | 1 base, 2 corazones, 3 corazones, 4 corazones, 5 corazones… |
| Aislamiento | FEP PFA PTFE aisló |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 125, 150, 200, 250C |
| Características | Temperatura alta de la resistencia |
| Conductor | cobre estañado, cobre plateado, níquel-revestido de plata |
| Indicador de alambre | 32gauge a 10gauge |
| Solicitud | Para termistores PTC, Maquinaria eléctrica |
|---|---|
| Materiales conductores | Cobre plateado o desnudo |
| Aislamiento | Película de PTFE envuelta |
| Características | Resistencia al calor |
| Temperatura de trabajo | -60~+250℃ |
| aislado | FEP, PFA, ETFE, PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65℃~+250℃, -65°C ~+200°C |
| Características | Resistente de alta temperatura |
| Color disponible | Blanco, amarillo, púrpura, verde, gris, azul, rojo, negro… |
| Número de la base | Sola base o Multicores |
| Aislamiento | FEP, ETFE, PFA o PTFE aislaron |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -60℃~250℃ |
| Características | Temperatura alta |
| Color | Rojo, amarillo, violeta, verde, Brown, transparente, gris, azul, anaranjado, blanco, negro |
| Servicio | El ODM del OEM acepta |
| Aislamiento | Aislamiento de FEP, de ETFE, de PFA o de PTFE |
|---|---|
| Temperatura máxima | 150,200,250degree |
| Características | Resistencia térmica |
| Color | Como requirments del cliente |
| Indicador de alambre | Dos base, 32AWG~1/0AWG |
| Aislamiento | high temperature de Ptfe Fep Pfa aislado |
|---|---|
| Temperatura de trabajo máxima | -65℃~+150℃ |
| Características | Resistente de alta temperatura |
| Conductor | Alambre de cobre estañado |
| Indicador de alambre | 32awg al indicador 10awg |