| Material conductor | Capa de plata |
|---|---|
| Material de aislamiento | aislado con PTFE |
| Voltaje nominal | 220V |
| Tipo de conductor | varado |
| Calibre de alambre | 0.5MM2 |
| Material conductor | Cobre desnudo |
|---|---|
| Material de aislamiento | aislado con PTFE |
| Voltaje nominal | AC 220V |
| Tipo de conductor | varado |
| Calibre de alambre | 24WG |
| Uso | Conexión eléctrica |
|---|---|
| Aislamiento | PTFE aisló |
| Condouctor | La plata plateó |
| Características | Resistente de alta temperatura |
| Temperatura máxima | -60~+250℃ |
| Uso | Conexión eléctrica |
|---|---|
| Aislamiento | PTFE aisló el high temperature |
| Condouctor | La plata plateó el alambre de cobre |
| Características | Resistente de alta temperatura |
| Temperatura máxima | -60~+250degree |
| Uso | Conexión eléctrica |
|---|---|
| Aislamiento | Aislamiento de PFA PTFE ETFE FEP |
| Condouctor | cobre plateado trenzado, de plata de cobre desnudo |
| Características | Resistente de alta temperatura |
| Temperatura máxima | -60~+250degree |
| Aislado | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65 ~+200°C, -65 ~+250℃ |
| Características | Resistente al calor, resistente a la corrosión |
| Color disponible | Amarillo, Morado, Verde, Gris, Azul, Naranja, Blanco, Rojo, Negro... |
| Número de núcleo | Núcleo único o multinúcleo |
| Aislado | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65°C ~+250°C |
| Características | Resistente al calor |
| Color disponible | Púrpura, verde, gris, azul, blanco, amarillo, rojo, negro |
| Número de núcleo | 1 núcleo, 2 núcleos, 3 núcleos, 4 núcleos |
| Aislado | FEP, ETFE, PFA o PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65°C ~+200°C, -65℃~+250℃ |
| Características | A prueba de calor |
| Color disponible | Amarillo, púrpura, verde, gris, azul, blanco, rojo, negro… |
| Número de la base | Sola base, 2 corazones, 3 corazones, 4 base, base 5… |
| Aislamiento | Aislamiento de PTFE, |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 250℃ |
| Características | Temperatura alta de la resistencia |
| Conductor | plata cubierta |
| Indicador de alambre | 32awg~10awg |
| Uso | Para el dispositivo eléctrico |
|---|---|
| Aislamiento | Cinta de PTFE |
| Condouctor | La plata plateó el alambre de cobre |
| Características | resistencia da alta temperatura |
| Temperatura del máximo | -60~+250℃ |