| Material conductor | Cobre plateado o cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | AC600V y menos |
| Tipo de conductor | Trenzado, Sólido o Trenzado |
| Material conductor | Plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | 600V |
| Tipo de conductor | varado |
| Rango de temperatura | -60~+250℃ |
| Material conductor | Plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | 600V |
| Tipo de conductor | varado |
| Rango de temperatura | -60~+250℃ |
| Material conductor | Plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | 600V |
| Tipo de conductor | varado |
| Calibre de alambre | 36awg ~ 3/0awg |
| Material conductor | Plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | 600V |
| Tipo de conductor | varado |
| Rango de temperatura | -60~+250℃ |
| Material conductor | Plateado |
|---|---|
| Diámetro | AWG 20 |
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | 600V |
| Tipo de conductor | varado |
| Material conductor | Chapado |
|---|---|
| Diámetro | AWG 12 |
| Material de aislamiento | FEP cubrió |
| Tensión nominal | AC600V |
| Tipo de conductor | Varado |
| Material conductor | Alambre de cobre estampado |
|---|---|
| Material de aislamiento | Aislamiento de FEP |
| Tensión nominal | AC600V |
| Tipo de conductor | Varado |
| Calibre de alambre | 22AWG |
| Material conductor | Alambre de cobre estampado |
|---|---|
| Material de aislamiento | FEP cubrió |
| Tensión nominal | AC600V |
| Tipo de conductor | Varado |
| Temperatura de trabajo | -65 ℃ a +200 ℃ |
| Material conductor | Alambre de cobre estampado |
|---|---|
| Material de aislamiento | FEP cubrió |
| Tensión nominal | AC600V |
| Tipo de conductor | Varado |
| Calibre de alambre | 24WG |