| Material conductor | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento | El FEP |
| Tipo de conductor | Varado |
| Tensión nominal | CA 600V o abajo |
| Rango de temperatura | -65~+200ºC |
| Material conductor | Cobre plateado, cobre plateado o cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 26Awg |
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | 600 V |
| Tipo de conductor | Varado, varado o sólido |
| Material conductor | Cobre plateado, cobre plateado o cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 26Awg |
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | 600 V |
| Tipo de conductor | Varado, varado o sólido |
| Material conductor | Cobre plateado, cobre plateado o cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 26Awg |
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | 600 V |
| Tipo de conductor | Varado, varado o sólido |
| Material conductor | Cobre, cobre estañado o cobre plateado |
|---|---|
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | CA 300V |
| Tipo de conductor | varado |
| Numero núcleo | Núcleo único o múltiple núcleos |
| Aislamiento | El high temperature de FEP cubrió |
|---|---|
| Temperatura máxima | +200℃ |
| Características | Resistencia da alta temperatura de +200℃ |
| Color | 11 colores |
| Servicio | Servicio modificado para requisitos particulares |
| Aislado | El high temperature FEP aisló |
|---|---|
| Temperatura máxima | +200℃ |
| Característica | Resistencia da alta temperatura |
| Color | Verde rojo, amarillo, azul, blanco, negro, amarillo, etc. marrón. |
| Servicio | Servicio modificado para requisitos particulares |
| Aislamiento | Fep sacado aisló |
|---|---|
| Temperatura máxima | +200℃ |
| Característica | Flexible, Desgaste-resistiendo |
| Indicador de alambre | 16AWG etc. |
| Conductor Material | Alambre de cobre estañado |
| Materiales de aislamiento | FEP aisló |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65℃~200℃ |
| Característica | A prueba de calor |
| Indicador de alambre | 26AWG etc. |
| Conductor Material | Alambre de cobre estañado |
| Aislamiento | high temperature cubierto |
|---|---|
| Conductor | Alambre de cobre niquelado |
| Características | Resistencia da alta temperatura |
| Voltaje clasificado | 250V o 600V |
| El proteger | Alambre de cobre estañado |