| Muestra libre | 1 a 5 metros |
|---|---|
| Material de aislamiento | Aislamiento de FEP |
| Material del conductor | Cables de cobre enlatados o plateados |
| Medidor de alambre | 32 gramos ~ 8 gramos |
| Longitud que embala | 100 m/rollo o 305 m/rollo |
| Ventajas | resistencia de la temperatura del cielo y tierra |
|---|---|
| Medidor de alambre | 32 gramos ~ 8 gramos |
| Material del conductor | Cables de cobre enlatados o plateados |
| Nombre del producto | FEP aisló el alambre |
| Conductor Type | trenzado |
| Palabras clave | Los demás productos de la partida 2 del presente anexo |
|---|---|
| Las características | Radiación ULTRAVIOLETA |
| Temperatura de trabajo | -65 a +150 grados |
| conductor | Alambre de cobre estañado |
| El color | Diferentes colores |
| Palabras clave | Cables eléctricos aislados de ETFE |
|---|---|
| Las características | Resistencia a altas temperaturas |
| Temperatura de trabajo | -65 a +150 ℃ |
| conductor | Alambre de cobre estañado |
| El color | Diferentes colores |
| Palabras clave | Alambre del aislamiento de ETFE |
|---|---|
| Características | Propiedades eléctricas excelentes |
| Temperatura de trabajo | -65 a +150 ℃ |
| El conductor | Estañado |
| El color | 9 colores |
| Palabras clave | Tefzel aisló el alambre |
|---|---|
| Características | Resistencia da alta temperatura |
| Temperatura de trabajo | -65 ~ + 150 °C |
| El conductor | Estañado |
| El color | 9 colores |
| El aislamiento | Aislamiento FEP |
|---|---|
| El conductor | Cables de cobre desnudos |
| Envase | El TPE |
| Ventajas | Flexible |
| Voltagem nominal | AC380V o inferior |
| Palabras clave | Alambre de Tefzel |
|---|---|
| Características | Resistencia da alta temperatura |
| Temperatura de trabajo | -65~+150℃ |
| El conductor | Alambre de cobre estañado |
| El color | 10 colores básicos |
| Palabras clave | Alambre de Tefzel |
|---|---|
| Características | Resistencia al calor |
| Temperatura de trabajo | -65~+150℃ |
| El conductor | Con un contenido de aluminio superior a 10 kg |
| El color | 10 colores básicos |
| Palabras clave | Alambre de Tefzel |
|---|---|
| Características | Resistencia da alta temperatura |
| Temperatura de trabajo | -65~+150℃ |
| El conductor | Con un contenido de aluminio superior a 10 kg |
| El color | 10 colores |