| Material conductor | Cobre |
|---|---|
| Diámetro | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | AC600V y menos |
| Tipo de conductor | Trenzado, Sólido o Trenzado |
| Material conductor | Cobre |
|---|---|
| Diámetro | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | AC600 o inferior |
| Tipo de conductor | Trenzado, Sólido o Trenzado |
| Material conductor | Cobre, Cobre plateado, Cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | AC600V y menos |
| Tipo de conductor | Trenzado, Sólido o Trenzado |
| Material conductor | Cobre plateado o cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | AC600V y menos |
| Tipo de conductor | Trenzado, Sólido o Trenzado |
| Material conductor | Plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | 600V |
| Tipo de conductor | varado |
| Calibre de alambre | 36awg ~ 3/0awg |
| Material conductor | Cobre plateado o cobre estañado |
|---|---|
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | AC600V y menos |
| Temperatura de trabajo | -65℃~+250℃ |
| Tipo de conductor | Trenzado, Sólido o Trenzado |
| Material conductor | Cobre estañado |
|---|---|
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | AC600V y menos |
| Temperatura de trabajo | -65℃~+250℃ |
| Tipo de conductor | Trenzado, Sólido o Trenzado |
| Material conductor | Cobre plateado o cobre estañado |
|---|---|
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | AC600V y menos |
| Temperatura de trabajo | -65℃~+250℃ |
| Tipo de conductor | Trenzado, Sólido o Trenzado |
| Material conductor | Cobre plateado o cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | AC600V y menos |
| Temperatura de trabajo | -65℃~+250℃ |
| Material conductor | Cobre plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento | Aislamiento PFA |
| Voltaje nominal | CA 600V |
| Tipo de conductor | varado |
| Calibre de alambre | 24WG |