| Material conductor | Chapado |
|---|---|
| Diámetro | 22 AWG |
| Material de aislamiento | FEP cubrió |
| Tensión nominal | AC600V |
| Tipo de conductor | Varado |
| Material conductor | Cobre estañado, Cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | 600 V o menos |
| Tipo de conductor | Varado, varado o sólido |
| Material conductor | Cobre estañado, Cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | CA 600V o abajo |
| Tipo de conductor | Varado, varado o sólido |
| Material conductor | Cobre estañado, Cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | CA 600V o abajo |
| Tipo de conductor | Varado, varado o sólido |
| Material conductor | cobre |
|---|---|
| Diámetro | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Material aislante | PFA |
| Tensión nominal | AC600 o inferior |
| Solicitud | calefacción, para equipos y aparatos electrónicos, cableado interno de instrumentos |
| Aislado | high temperature de FEP |
|---|---|
| Baja temperatura resistente | -65℃ |
| Características | Resistencia da alta temperatura |
| Color | 9 colores básicos (adaptables) |
| Servicio | El ODM del OEM acepta |
| Aislado | FEP aisló |
|---|---|
| Emperature de trabajo | -65℃~+200℃ |
| Característica | Resistencia baja y da alta temperatura |
| Indicador de alambre | 22AWG etc. |
| Conductor Material | Alambre de cobre estañado |
| Materiales aislados | FEP aisló |
|---|---|
| Temperatura máxima | 200 grados |
| Característica | Envejecimiento resistente |
| Indicador de alambre | 18AWG etc. |
| Conductor Material | La plata plateó el alambre de cobre |
| Aislamiento | ETFE inslulated |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65℃~150℃ |
| Características | A prueba de calor |
| Color | Amarillo, rojo, violeta, verde, Brown, transparente, gris, azul, anaranjado, blanco, negro |
| Servicio | El ODM del OEM acepta |
| Aislado | Aislamiento de ETFE |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65℃~150℃ |
| Características | A prueba de calor |
| Color | Amarillo, rojo, verde, Brown, transparente, gris, azul, anaranjado, blanco, negro, púrpura |
| Servicio | OEM/ODM |