| Material conductor | Cobre estañado, Cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | 600 V o menos |
| Tipo de conductor | Varado, varado o sólido |
| Material conductor | Cobre, cobre estañado |
|---|---|
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | 600 V o menos |
| Solicitud | Para dispositivos y aparatos electrónicos, para aviones, barcos y otros dispositivos. |
| Tipo de conductor | Varado, varado o sólido |
| Material conductor | Cobre, cobre estañado |
|---|---|
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | 600 V o menos |
| Solicitud | Para dispositivos y aparatos electrónicos, para aviones, barcos y otros dispositivos. |
| Tipo de conductor | Varado, varado o sólido |
| Material conductor | Cobre, cobre estañado o cobre estañado |
|---|---|
| Material aislante | ETFE |
| Tensión nominal | 600 V o menos |
| Solicitud | Para dispositivos y aparatos electrónicos, para aviones, barcos y otros dispositivos. |
| Tipo de conductor | Varado, varado o sólido |
| Material conductor | Cobre, cobre estañado o cobre plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento | El FEP |
| Tipo de conductor | Varado |
| Temperatura de trabajo | -65°C ~ +200°C |
| Tensión nominal | CA 600V o más bajo |
| Material conductor | Alambre de cobre estañado, alambre de cobre plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento | Aislamiento FEP |
| Tipo de conductor | Trenzado o sólido |
| Numero núcleo | Núcleo único, 2 núcleos, 3 núcleos, 4 núcleos, 5 núcleos |
| Temperatura de trabajo | -65°C ~ +200°C |
| Material conductor | Aluminio revestido de cobre |
|---|---|
| Material aislante | PTFE |
| Solicitud | Calefacción, la instrumentación se utiliza para conexiones de control de señal. |
| Tipo de conductor | varado |
| Tipo | Aislado |
| Material conductor | Recubierto estañado o plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento | Aislamiento FEP |
| Tensión nominal | 600V |
| Tipo de conductor | Varado |
| Calibre de alambre | 32 AWG ~ 1/0 AWG |
| Material conductor | De las partidas de las partidas 2 y 3 |
|---|---|
| Material aislante | El FEP |
| Solicitud | Para dispositivos y electrodomésticos electrónicos. |
| Tipo de conductor | varado |
| Tipo | Aislado |
| Aislamiento | FEP aisló |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65℃~200℃ |
| Características | Resistencia da alta temperatura de 200 grados |
| Color | Rojo, amarillo, violeta, verde, Brown, transparente, gris, azul, anaranjado, blanco, negro |
| Servicio | El ODM del OEM acepta |