| Material conductor | cobre |
|---|---|
| Diámetro | 24 AWG, 22 AWG, 26 AWG, 28 AWG, 20 AWG |
| Material aislante | PTFE |
| Tensión nominal | 600V o debajo, 600V o debajo |
| Solicitud | Calefacción, utilizada para maquinaria eléctrica, cables automotrices, iluminación al aire libre |
| Material conductor | Cobre desnudo o plateado de cobre chapado |
|---|---|
| Material de aislamiento | Ptfe |
| Voltaje nominal | 600 V o menos |
| Temperatura de trabajo | -60℃~+200℃ |
| Tipo de conductor | Trenzado o sólido |
| Material conductor | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento | Ptfe |
| Voltaje nominal | AC600V o debajo |
| Tipo de conductor | Trenzado o sólido |
| Temperatura de trabajo | -60℃~+200℃ |
| Material conductor | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento | Ptfe |
| Voltaje nominal | 600 V o menos |
| Temperatura de trabajo | -60℃~+200℃ |
| Tipo de conductor | Trenzado o sólido |
| Material conductor | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento | Ptfe |
| Voltaje nominal | 600 V o menos |
| Tipo de conductor | Trenzado o sólido |
| Sección transversal | 0.05-3 mm2 |
| Material conductor | Alambre de cobre chapado en cobre o plata |
|---|---|
| Material de aislamiento | Ptfe |
| Tipo de conductor | varado |
| Voltaje nominal | AC220V o debajo |
| Calibre de alambre | 0.013 ~ 5 milímetros cuadrados |
| Material conductor | cobre |
|---|---|
| Diámetro | 24 AWG, 22 AWG, 20 AWG, 26 AWG, 28 AWG |
| Material aislante | PTFE |
| Tensión nominal | 600V o debajo, 600V o debajo |
| Solicitud | Calefacción, utilizada para maquinaria eléctrica, cables automotrices, iluminación al aire libre |
| Material conductor | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento | Ptfe |
| Voltaje nominal | 600 V o menos |
| Temperatura de trabajo | -60℃~+200℃ |
| Tipo de conductor | Trenzado o sólido |
| Material conductor | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento | Ptfe |
| Voltaje nominal | 600 V o menos |
| Temperatura de trabajo | -60℃~+200℃ |
| Tipo de conductor | Trenzado o sólido |
| Material conductor | Alambre de cobre plateado o alambre de cobre desnudo |
|---|---|
| Material de aislamiento | Ptfe |
| Voltaje nominal | 600 V o menos |
| Tipo de conductor | Trenzado o sólido |
| Sección transversal | 0.05-3 mm2 |