| Alambre personalizado | Hoja de datos técnica o muestra |
|---|---|
| Medidor de alambre | 32 gramos ~ 8 gramos |
| Servicio | Aceptamos OEM y ODM |
| Material del conductor | Cables de cobre enlatados o plateados |
| Nivel de tensión | CA 600V o abajo |
| Material conductor | Chapado |
|---|---|
| Diámetro | AWG 12 |
| Material de aislamiento | FEP cubrió |
| Tensión nominal | AC600V |
| Tipo de conductor | Varado |
| Material conductor | Chapado |
|---|---|
| Diámetro | 22 AWG |
| Material de aislamiento | FEP cubrió |
| Tensión nominal | AC600V |
| Tipo de conductor | Varado |
| Material conductor | Plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento | PFA |
| Voltaje nominal | 600V |
| Tipo de conductor | varado |
| Rango de temperatura | -60~+250℃ |
| Grosor del aislamiento | 0.15~0.5m m |
|---|---|
| Conductor Type | trenzado |
| Medidor de alambre | 32 gramos ~ 8 gramos |
| El color | Un solo color o dos colores |
| Longitud que embala | 100 m/rollo o 305 m/rollo |