| Material conductor | Cobre estañado |
|---|---|
| Material aislante | Tefzel aislado |
| Tensión nominal | 600V |
| Tipo de conductor | varado |
| Rango de temperatura | -65~150℃ |
| Material conductor | Estañado |
|---|---|
| Material aislante | Aislamiento Tefzel ETFE |
| Tensión nominal | 600V |
| Solicitud | Para equipos eléctricos, Para equipos eléctricos |
| Tipo de conductor | varado |
| Material conductor | cobre estañado |
|---|---|
| Material aislante | ETFE aislado |
| Tensión nominal | 600V |
| Solicitud | Para equipos eléctricos, Para aparatos eléctricos. |
| Tipo de conductor | varado |
| Material conductor | cobre estañado |
|---|---|
| Material aislante | ETFE aislado |
| Tensión nominal | 600V |
| Solicitud | Para equipos eléctricos, Para equipos eléctricos |
| Tipo de conductor | varado |